Ег
Егор

Если девушка смотрит в глаза, значит ли это что-нибудь?

Есть девушка, которая мне симпатична (да, мне нравится, на нее смотреть) . Если я на нее посмотрел, когда она с кем-то вела диалог, и сразу увидел ее взгляд ко мне в глаза, значит ли это что-нибудь?

>>братан такая же тема у меня в школе) жду момента ее активного поиска вк) )
А я знаю всего лишь ее имя, так что в контакте ее нереально найти (я пробовал) . Да и толку то 🙂

Сергей Артамонов

значит она без комплексов))

Кирилл Григорьев

Она тебя разглядывала; ) Что нибудь, да значит)) ) А если ещё пару разков поймаешь её взгляд на себе.. . то точно, заинтересована;)

Наталья Соловьева

братан такая же тема у меня в школе) жду момента ее активного поиска вк))