Di
Dimarik

Если парень долго смотрит девушке в глаза, что это значит?

не улыбается, ничего. просто смотрит, смущает, приходится самой отворачиваться. и вслед постоянно смотрит.
понравилась что ли ?

Дамира Мавлянова

Возможно понравилась а может просто издевается.

Вадим Эрлих

Он просто любуется, а ты не забивай этим голову: -)

Илья Витюгов

Парни не смотрят в глаза. Это девушки смотрят в глаза, парни же смотрят на первичные половые признаки и между ног (закон природы, все ему следуют независимо от желания) . Так что скорее всего смотрит он тебе не в глаза. Однако некоторые пикаперы (съемщики девушек, уверенные что есть особые фразы или действия, которые открывают все двери и вагины) могут непрерывно смотреть тебе в глаза и не улыбаться просто потому что они хоят тебя снять и есть книги по пикапу где дают такие советы

Александр Беляев

мда, ну конечно нравишься, раз смотрит, и глаз не отводи - попробуй так же как он - разок-другой - он и перестанет смотреть - и ты мучитьсяне будешь отчего и почему - ему смелости не хвататает или просто смотрит, как ты будешь реагировать - хотел бы - поговорил. А так всё пустое. У меня такое было и щас он мне нравится - и смотрел - и никаких подвижек и я просто забила на него.

Сергей Бакун

ДА НЕ БОЙТЕСЬ ВЫ ЭТОГО ПАРНЯ ТО... будьте смелее.... активнее где надо по жизни.... не надо быть такой мнительной-выдумщицей то... Предлагаю Вам не гадать на кофейной гуще ...здесь.. а занять в МЕРУ АКТИВНУЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ в реальности...! ТИГРОВ ТАК.. НЕ ОТВОДЯ ВЗГЛЯДА ДРЕССИРУЮТ... с этого начинается любая дрессура животного. .
для начала отраите вот что--

1 - вам это приятно?
2- вам это не приятно?

1- я бы подошла и сказала ему сразу дружелюбно и спокойно... немного улыбясь.. - ты постоянно долго и неотрывно смотришь мне в глаза.... милый друг, что это значит? как расценивать сие?:) ) мило и ненавязчиво... --если что-то ответит... то по теме продолжите... уж сами сообразите.. . что говорить дальше.. ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ НА ПУСТОМ МЕСТЕ МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ПАУЗУ... уж поверьте моему опыту.. ответит сразу.... если типо "загадочно" ухмыльнется и ускачет от прямого ответа... скажите - я не думаю, что я тебе нравлюсь... я думаю.. ты на мне отрабатываешь приемы пикапа.. или флирта.. --"что эта .."киска" себе вообразит, когда я так на нее уставился? "и смейся:) ) в лицо ему... --так во, МИЛЫЙ ДРУГ... т.. я ничего воображать не буду... у тебя язык есть.. попросите у него руку его.. пожмите... ее.. скажите - всего доброго и медленно уходите.. спокойно и весело.. .

2 - я бы подошла и сказала тогда иначе - за чем ты постояннно уставишься на меня... и смотришь и смотришь неотрывно???. мне это не нравится... фигня какая-то.... это даже неприлично так смотреть... можешь парень, больше этого не делать?.. это неприлично так себя вести... (( меру то знай.. воспитанные люди так себя не ведут.. (((