Наталья Савицкая

если девушка на меня смотрит, не отводя глаз, это значит...

если девушка на меня долго смотрит не отводя глаз, даже если я на нее смотрю, значит ли это, что я ей нравлюсь? а как только улыбнусь, сразу отводит взгляд (
и вообще девчата, о чем вы думаете, когда долго смотрите на парня? внешность нормальная у меня!

Иван Волокитин

Либо нравишься, либо, может, нос был запачкан))) ) Если у тебя действительно нормальная внешность и адекватная самооценка) Я особо не обращаю внимания не людей и нет привычки на кого-то одного долго смотреть. Это некрасиво, и человек начинает чувствовать себя неловко

Надежда Салтыкова

Наверно вы ей нравитесь!... а отводит глаза?... немного стесняется.... Что же здесь непонятного? Дерзайте! Если, конечно, она вам симпатична!