Алексей Новиков

Если мужчина опускает глаза или отводит их, значит девушка ему нравится. А если смотрит в глаза и молчит?

Александра Глухова

если отводит скорее стесняется

Валентина А.

Этому может быть десятки причин. . вплоть до психических расстройств. . Но если вам кажется что нравится, то значит нравится 🙂

Оксана

ну кто сказал что если отводит глаза - то нравится? ? может на неё просто смотреть противно? ? :))

Юлия Синицина

Может, он у неё украл чего и ему стыдно?

Джамиля Сотавова

когда глаза отводи, значит врет или украл чего. а если в глаза смотрит и молчит, значит он дурак

Ле
Лена

или он врать еще в глаза не научился..

Сергей Сорокин

понять не может, что за девушка? и где это он раньше ее видел? И что она хочет??

Alena Табачникова

парни разные.. кто то стесняется и неловко себя чувствует при девушки и глаза отводит.. а кто то держится уверенно и спокойно.. тут от склада характера парня всё зависит!

Виталий Иванушкин

Первый раз увидел смотрит в глаза и не отводит, не понравилась, а если отвёл на несколько секунд и опять посмотрел, значит понравилась.

Паштет Пчела

Утонул.
Или пытается загипнотизировать.