Марина Бычкова

если мальчик тебя палит (смотрит) провожает от угла к углу а потом когда я смотрю отводит глаза. что это какое? что значит

когда еще смотрю прям сразу отводит .все время
вы можете только нормально ответить (без вдуть и все такое )

Александр

да откуда мы знаем
может он дурак
или ты ждешь тот ответ который устроит тебя ?

Юлия

Ты вчера была моей,
А сегодня Мишкина.
Х... й у Мишки как сосна
На картине Шишкина!

Геннадий Терёшин

это упражнение от косоглазия

Ира Берегова

Боится показать, что ты ему нравишься.. . Но скорее всего, скоро сам подойдет...

Николай Саркисов

Ты б уроки лучше учила, а не мимо пацана весь вечер шныряла. Он наверно думает: Что эта кобыла бегает туда-сюда?))))

Аня

мания преследования