Роман Данилов

девушка отрицает, что смотрит мне в глаза

учимся в одном классе, почти каждый день смотрим друг другу в глаза. Но когда я спросил у нее, что ето значит з ёе стороны, она сказала что мне показалось, но ето длиться почти 4 месяца

Елена Коротеева

Непременно примем ко вниманию. В чем вопрос?

Эльмира Галяутдинова

может она просто видит что вы на нее постоянно смотрите и смотрит просто так вам в ответ, это как когда стоишь на остановке а на тебя кто то уставился и ты смотришь на него в ответ в глаза что бы он отвел глаза

Анастасия Фёдорова

это косоглазие !