Ирина Корнелюк

Почему девушки смотрят в глаза?

Знакомая девушка, даже скажу больше - она мне нравится, но не более, при прохождении мимо/возле меня смотрит загадочным взглядом, буд-то чего-то ждет. Что бы это могло значить?

И еще один вопрос: Девушка (другая и тоже симпатична мне) , когда смотрит на меня и замечает мой взгляд в ответ, сразу отводит взгляд. Это очень весело, но чтобы это тоже могло значить? С Ув. Юрий

Юля Матесова

Не парься живи как жил что-то надо будет скажут прямо рано или поздно

Алексей Жидков

Испытывает симпатию

Dimas Takeoff

Если взгляд отводит, стесняется, если смотрит в глаза, возможно вы ей симпатичны.

Катерина Ионова

если смотрит в глаза а потом отводит взгляд это самое обычное кокентичество) а вообще глаза самый сильный источник правды и просто красивые)

Мумтоз Мухаков

Первая оценивает, второй понравился

Кр
Кристина

А ты мужик или баба ? 🙂