Вархуил Вархуилов

почему парень смотрит пристально в глаза?

мы сидели сегодня рядом, я то писала в тетради, то еще что то делала, но замечала, что он наблюдает за мной, пытается словить мой взгляд
а когда мы пересекались взглядом не отводил глаз, долго смотрел мило чтоли, умиляясь

Бек Пашаходжаев

Может этот парень в душе психолог и пытается понять, любите или нравитесь ему или нет.

Роман Постричев

потому что это любовь

Алексей Антонов

Это паранойя

Оляля Bd.d/s

Новерное вы ему нравитесь,

Анна Вишникина

значит все остальное уже осмотрел