Анна Рыжкова

почему парень смотрит пристально и не отрываясь глаза в глаза?

то подмигивает, мы в одной группе учимся. поцелуи воздушные шлет мне. но вконтакте мне почему то пишет его лучший друг, с которым они живут вместе

Олег Тихончик

а может он пишет от друга?? ? ты таким вопросом не задавалась... я часто так охмуряю девушек в нете общаясь с учеток друзей... а смотри пристально нравишься, он уверенный человек... не боится смотреть в глаза...

Lena

решили тебя охмурить

ДА
Денис Ахмедьянов

Они либо поспорили на тебя, либо так поднимают свои ничтожные самооценки!

Vladimir Rodin

ох какая ты красивая на аваторе, добовляйся ко мне в друзья в ВК

http://vk.com/id156360101

Дарья

да хочет с тобой секса
100%)