Мария Баринова

Парень всегда смотрит пристально.

Учусь в одном институте с бывшим парнем, раньше избегал встречи, даже мимолетные, а теперь везде ловлю его взгляд на себе, уже даже не по себе, дошло до того, что друзья шутливо спрашивают " ты у него денег заняла? что взгляд такой .. " что значит это взгляд и как мне избавиться от дискомфорта?

Виктор Бронников

у тебя сопля свисает.

Алексей Жуков

ой поговорить и выяснить

Игорь Владимиров

Скорее хочет вспомнить былые времена))) просто думай что он не один так смотрит и то что у тебя без него все только лучше.

Максим Денисов

Подойди, спроси - что смотришь, не узнаешь?