В*
Виктория ***

О чём думает парень, когда пристально смотрит на девушку?

Уже несколько раз сталкивалась в городе с одним молодым человеком, довольно симпотичным. И каждый раз при встрече он сначала пристально вглядывается мне в лицо, а потом смотрит вслед до тех пор, пока не исчезну из виду. И, что самое, непонятное: он ни слова мне не сказал. Он всё время молчит.. . смотрит и молчит.. . Я никак не могу понять, что это значит, о чём он думает?

Елена Ведерникова

Раздевает глазами и трахает

Кристина Антоникова

вспоминает теорему Пифагора бля

Светик Коврова-Степанова

ну обчно в рот напихать мысли проскакивают)))

Ге
Генрих

Может думает, что где-то тебя встречал, но не может вспомнить. Вот и ждёт твоей реакции.

Fadeeva Natalia

Посмотри на мою авку поймешь о чем он думает ?

Ba
Bad

а откуда ты знаешь что он смотрит в след до последнего?!)

Александр Михеев

интересно, какие у нее сиськи, а кричит ли она ...

Ленок Демьянова

думает о том что как муха может лазать по потолку и не падать

Константин

наверное он немой

Иван Головащенко

да красивая красивая ты. ты это хотела услышать?