Та
Татьяна

Мне нравится один парень в школе и он как меня видит всегда на меня смотрит, но не пристально. Думайте я тоже ему

приглянулась или мало ли на кого он смотрит-это ничего не значит?

Ксения Валерьевна

приглинешься ему, когда сама взглядом дырявить будешь, а он это заметит)

Наталия Гончарова

Скорее всего ты его заинтересовала, раз постоянно ловишь его взгляды. Но лучше не спешить.

Na
Natali

не гони коня.
я тоже смотрю на многих людей, но это не значит что они мне нравятся или они красивы.. . просто их лица мне интересны, независимо от красоты или уродства.