Мария Рыжик

Девушка демонстративно игнорирует парня. При этом пристально смотрит на него когда он не видит. Что это может быть.

Мы не встречаемся. Учимся вместе.

Baha Baha

Мутит что-то, стервозина)))

Маргарита

ты ей нравишься!! ! А такое поведение это типичные женские навороты :набивает себе цену, приглядывается к тебе, наблюдает твою реакцию на ее взгляды. А самое главное намекает на то что бы ты сделал первый шаг!!!!

Сергей Пируев

Может он ей не весь нравится?)

Анатолий

Да влюбилась она, вот и ведет себя как полная дура: -)...

Виктория Тырса

а может вы принимаете желаемое за действительное?? а? !

но если это так, то вы ей нравитесь она вам стесняется)))

Ay
Aysidora

Ты ей нравишся, но она по какой-то причине не хочет в этом признаваться. Ты в детстве дёргал девчонок за косички? Это примерно то же самое. Она тебя за косички дёргает.

Va
Valentina

или тайно влюбленна и не хочет в этом признаться или стисняется

Влдимир

Кроме вышеперечисленных возможен ещё вариант её симпатии, в которой она боится признаться не то что окружающим, а даже и себе. Вот и поглядывает. "И хочется, и колется".)
Но это уже из очень запущенных случаев.

Михаил Кучинов

или тайно влюбленна и не хочет в этом признаться или стисняется