Ирина Шарова

Если пристально на парня смотрит незнакомая девушка, то нужно что-то делать и если да то что?

Татьяна

да нас**ть)) )
если так происходит постоянно, то не обращай внимания, если 1 девушка со всего города, то это твой шанс))

Зу
Зульфия

Первый ответ самый лучший, но. . всё таки.. . рискну предположить. . что можно член в этот момент ещё и дрочить! _

Виктория

снимать штаны, доставать член и бежать на девушку, которая смотрит на тебя как на долбоёба

Гулия

а может она смотрит сквозь тебя

Эл
Эльвира

может у тебя на голове сопли?