Ал
Александр

скажите у меня внешность в порядке???.ото на меня незнакомые девушки часто и пристально смотрят...,

Лена

ну что я тебе напишу, ну во-первых ты вызываешь у противоположного пола определенную симпатию, ну раз пристально смотрят, то тогда скорее всего хотят познакомиться

Ан
Анна

норма пацанчик)

Ан
Анастасия

норм.по страшнее видели

Оксана

Вполне нормальная внешность, не страшнее обезьяны это уже шорошо ))))))
Не волнуйся может они просто тобой интересуются

Elena

Симпотный)))