Гуля Алюдинова

скажите почему на меня на улице а особенно в метро смотрят незнакомые девушки?что во мне не так?//////////////////////

Ирина

Они тебя хотят.!

Лия

Ты молод и бородат. Я тоже бы на тебя пялилась)Симпотичный)

Наталья

судя по вопросу, ты "больной"!!!

Марина

Да меня тоже палят часто. Попробуй посмотреть в глаза и посчитать до 6, отведет в течении нескольких секунд:) тебе интересно, за одно проверишь на тебя смотрит или нет.:

Лена

Было бы что-то не так, если бы девушки, наоборот - НЕ смотрели бы)))

Ма
Марина

Всё так )))