Светлана Молчанова

скажите почему на меня на улице а особенно в метро смотрят незнакомые девушки?что во мне не так?

Ольга

не знаю. на меня тоже смотрят иногда. а если прислушаюсь говорят "смотри какой красивый парень стоит". и ты прислушайся.

Ел
Елена

чувак, а как ты одеваешься? может, в этом дело?)) ну или тебе просто кажется, что смотрят)))

Екатерина

ты в поряде просто их бпесит что ты одинокии!

Ле
Лейсан

ой всё так! ну если давно-давно не брился,то подумают - моджахед:))))

Нина

Да побриться не мешает и взгляд подобрее;-)

Ма
Мария

нравишься наверно...))

Марина

Бороду сбрей,без нее лучше.Серьезно.Ну и еще тебе пошла бы легкая небритость,НО НЕ БОРОДА!

Танюшка

да вроде норм все