Юля Стрельцова

скажите почему на меня както странно и пристально смотрят незнакомые девушки?что во мне не так?

Та
Танечка

А вы не обращайте как на вас смотрят, сделайте так чтобы мнение других людей для вас было не важно, главное чего хотите вы если вам так удобно, то забейте на всех.

Кристюша

у тебя взгляд потому что слишком глубокий и пронзающий)))

Ка
Катя

надо улыбаться и будут по-другому смотреть )))

Та
Татьяна

Почему сразу плохое думаешь? Может ты им нравишься?
А если я могу выразить свое мнение, то вот, что скажу... сбрей бороду и больше улыбайся. У тебя глаза такие грустные