Евгения Надеенская

дорогие девушки если незнакомый вам парень просто подойдет на улице или в метро и подарит букет красивых цветов примите?

Ma
Marina

Удачи меня на цветы аллергия

Ма
Мария

а мне так уже дарили- это бодрит пожизненно!

Эл
Элен

Обязательно, еще и расскажу всем подругам и в инете, и сфотаюсь с этими цветами))

Ан
Анна

думаю что все же нет.. . и дома объяснять придется, и парень может не так понять) но было бы приятно))

Би
Бика

возможно и приму, а вдруг вы мне понравитесь!))

Ма
Мария

А почему бы и нет)
Хотя мне так цветы никогда не дарили, но я думаю, что все равно приятно. Да и настроение поднимется)))