Галина Ларионова

Парень незнакомый на улице подарил букет цветов девушке.

Девушка придя домой рассказала парню, как Вы бы на это отреагировали?

Валерий Закарлюка

попросил бы девушку, чтобы в следующий раз была наглее, попросила бы коньячек.. нах мне эта трава

Сергей Бритов

Это чисто случайность. Скорее всего тот парень хотел подарить своей девушке цветы, но она не пришла на встречу или еще что-нибудь, поругались например. Ничего необычного.

Arsen Gevorgyan

Скорее всего было так: девушка купила сама себе букет, а парню рассказала, что ей незнакомец подарил, чтобы проверить реакцию своего парня.
Я бы никак бы не отреагировал. Цветы, цветами, а секс должен быть по расписанию.

Светлана

С удивлением. Если он хочет так познакомиться, то тогда ладно, поговорю и разузнаю вещи о его жизни 😄

он подарил ей потомучто его девушка отказалась от них.. и не выкидывать же))

Марина

а как реагировать. Я и сам цветочки дарил незнакомкам

Александр Котов

парень, подаривший цветы - дурак

Екатерина Петриченко

Подарил бы ей сковородку )