Вікторія

Если подарил букет цветов девушке, а она говорит он какой-то не такой, хотела побольше, можно ли отхлестать ее им?

Юлия

Можно, дарённому коню...

Татьяна Бужак

Значит, твое внимание для нее - пустое место. Хлестай!

Марина Сергеева

нельзя ее отхлестать. она же девушка. . просто не дарите ей больше букеты.

Александр Холодилин

Можно, но нужно ли?

Александр

Нет. Нельзя. Все должно быть по-правилам. Вызовете ее на дуэль и выберите оружием - букеты.

Марина Потапова

Лучше себя ...вот она удивится))

Михаил Володин

ну это как-то по-женски, юноша.. просто подарить мимо проходящей симпатичной даме, а эту фифу забыть как страшный сон

Андрей Буробин

Да сливайте вы такую девушку. Не ценит она вас.

Наталия Шамрова

золото дарить надо

Татьяна Рыбакова

бЯжать от неё нуНо.... ) ...пока не отхлестали Вас)))

Анна Матюшенко

Сильно высокого мнения о себе, нафиг больше не дари