Е*
Евгений ****

Как вы думаете девушке понравится букет не из настоящих цветов?

Например вот такой www.myagkiybuket.ru/

Алексей Кутьев

подари живые лучше

Людмила Черпалина

Мне все букеты кладбуху напоминают. Типа спи спокойно дорогой товарищ.

Юляшка Листопадова

Да.. . Но только если она мертва 😄

Лилия

Цветы. Трупики растений - дешевая и пошлая романтика массового потребления.
- Смотри, я потратил деньги и купил абсолютно бесполезную вещь для тебя,
потому что я - "как все", и не имею чего-то особенного предложить тебе.
- Я благодарна тебе за эту бесполезную вещь и выделяю смазку. Эта
бесполезная вещь безусловно повышает твою привлекательность в моих
глазах и вероятность твоего репродуктивного успеха.

Kis-Myu Kis-Myu

даже не думай. Это ужасно!

Игорь Воротников

Даже и не вздумай, я бы обиделась.

Николай Гуляев

Только не заказывайте там! это явно аферисты! все их приемчики имеются, даже таймер . Но идея наверно интересная! но лучше найдите того что свяжет вам букет в ручную! таких очень много!

Елена Лайм

Ну только не на праздник. так, в качестве развлекухи можно...

As
Asemoka

Даа! Если просто так, то можно! И цвет выбери необычный - тогда даа! А вообще - лучше живые