Daniel Mastikhin

девушки любят букет цветов?

Анна Орехова

Особенно много букетов. 🙂

Павел Габур

Обожают. Особенно густой букет роз, чтобы можно было повыпендриваться перед подружками. Выложат вконтакте у себя на страничке и девочки будут лайкать и лебезить.

Андрей Захаров

О, Джейсон. Я думал, что ты должен убивать, а не дарить девушкам цветы.

Денис Евд

Никогда не понимал, почему девушкам нравятся цветы - абсолютно бесполезная фофудья, которая через неделю завянет, и её придётся выкидывать. Ну, увы, это им реально нравится.