Татьяна Соколова

Букет цветов на 8 Марта

Сын купил готовый букет для девушки, зрение слабое и в магазине сразу не увидел, что декоративные зеленые листочки под цветами начали скукоживаться, а так сразу и не заметишь, видимо букеты были не в воде. Теперь расстраивается, что дарить такой букет ему стыдно, а деньги были последние и не дарить тоже не хочет, и так и так засада. Как быт ему? Переживает сильно. Может их аккуратно вырезать из букета? Их не много...

И просьба ПОСОВЕТОВАТЬ как поступить, а не плеваться жельчю

Алексей Илюхин

Аккуратно обрежьте пропавшие листочки.
Или совсем уберите из букета декоративные листья.

Михаил

он бы еще на неделю вперед бы прикупил

Александр Ефремов

А не нужно букет домой к маме переть.. . Подарил бы сразу и пусть он там вянет!

Денис Филатов

я бы вырезала

Ма
Маришка

Подрежьте совсем желтые листочки, освежите срезы на цветах, на ночь положите в таз с водой, пусть полежат ночь. Или сделайте срезы, побрызгайте обильно водой и поставьте в прохладное темное место (не на сквозняк!) . к утру должны стать лучше.