Ольга Кожевина

Какие цветы можно подарить маме на 8 марта.

На мой взгляд розы ну а если розы то какие но маме 42.Лично мне нравятся белые, красные, розовые, и бордовые помогите с ответом.

Спасибо всем за ответы зорание

Ал
Алсу

Наверняка вы в детстве видели, когда ваша мама начинала светиться от счастья от подаренного ей букета. Зная предпочтения, вы легко можете ее удивить и порадовать.
В любом случае лучше всего выбирать цветы теплых тонов, например, презентовать розовые розы или экзотические орхидеи.

Лёлька

Мама всем цветам на свете будет рада

Олег Ходаков

Мама будет рада любым цветам. Я бы подарила белые)

Павел К

герань- от сердца помогает