Анастасия Зеленцова

Ребят подарить на восьмое марта ручку Parker и букет цветов норм?? ? ( девушка офисный сотрудник)

Спасибо всем!!!))) ) блин неделю думал что подарить а потом вспомнил что каждый день хожу мимо магазина с ручками в торговом центре)))))

Витя Мантиков

Норм. но добавь еще коробочку Рафаэлок))))

К@тьк@ Громов@

Отличный подарок, сделай гравировку - что бы как память, что это подарок))))

Анна Еваленко

Вполне, можно гравировку сделать еще для оригинальности .

Петр Плакидов

Ручка блокнот (в женском стиле)!

Екатерина

зачем женщине ручка ?? подари ей картину,