Сергей Ревин

Что подарить девушке на восьмое марта???? Этот день приближается

Yulia Naumova

улыбку эгоиста, широкую. Если человек дорог действительно, подари праздник

Анастасия Капусняк

все заботы по дому взвалите на себя - пусть почувствует себя КОРОЛЕВНОЙ, девушка ваша

Ольга Юлинова

Помой посуду и подари цветы! 111

Любовь

Мы откуда знаем вашу девушку, ваши отношения и вашу ситуацию в жизни .Это равносильно у вас спросить во сколько мне надо сегодня проснуться ?

Алена Кусова

ШамПунЬ и балЬзаМ ШваРцОпф. Хоть нужный подарок.