Свет Александровна

какие цветы можно 8 марта дарить

Сергей Блинов

Традиционные цветы к 8 марта – это тюльпаны, именно они ассоциируются с весной. Экономичный вариант подарка – мимозы, но они хорошо смотрятся в большом букете. Поэтому мимозы лучше дарить охапками.
Вне времени находятся розы, они уместны в любой ситуации, важно лишь правильно подобрать цвет: нежные и белые тона подходят для молоденьких девушек, тогда как насыщенные красные и бордовые дополнят подарок на 8 марта маме.

Маленьким девочкам принято дарить маленькие букеты, для этого подойдут фиалки, нарциссы, любые полевые цветы.

Филиппов Вадим

любые и особенно 8 марта! "

Алёна

любые! ) на какие денег хватит) ну и те, на которые нет аллергии)

Кабанов Сергей

Тока не неискусственные)))

Денис Ермошкин

Любые. Важна не марка цветов, а чувства.

Ol
Olga

свежие, не искусственные

Светлана Орлова

любые! только не гвоздики

Елена Валерьевна

розы:
Красные - жене и Маме. (также - можно Начальнице)
розовые или белые - Любимой (но пока не жене)
жёлтые - тёще\
Остальным - не важно какие!!