Анютка Скачкова

8 марта! Ну и что дарить?

***баяша** *

Можно подарить что ты можешь, главное не подарок а внимание так ведь:)

Анет А

Пену для бритья на 23е получил? Будь добр подарить айпад 😄

Людмила Ковалева

Мой свёкор на 8 марта всегда дарил свекрови кота, при чём одного и того же, который жил у них.)))

Дмитрий Баев

Вы уж поверьте.... главное Подарок)) ) Красная Армия) вы немного не правы))) ) Дарите золото (колечко, самое то) , оно всегда всем нравится

Стеблянко Виктория

Хомяка повторюшку .очень смешной.