Тим

можно-ли дарить на 8 марта розы?

Та
Татьяна

Традиционные цветы к 8 марта – это тюльпаны, именно они ассоциируются с весной. Экономичный вариант подарка – мимозы, но они хорошо смотрятся в большом букете. Поэтому мимозы лучше дарить охапками.
Вне времени находятся розы, они уместны в любой ситуации, важно лишь правильно подобрать цвет: нежные и белые тона подходят для молоденьких девушек, тогда как насыщенные красные и бордовые дополнят подарок на 8 марта маме.

Маленьким девочкам принято дарить маленькие букеты, для этого подойдут фиалки, нарциссы, любые полевые цветы.

Катя Шамкина

Ты что совсем?? ? Веник дари, Веник!! ! ))))))

Юрий Черепанов

Нет подари дробовик :_)

Надежда Жукова

Можно. Но лучше все же весенние цветы. Они пахнут весной.

Алексей Алексеев

Не можно, а Нужно!!!!

Ол
Олег

конечно, только шипы надо удалить

Мария Рыжик

А почему нет? Я вот раньше покупал большой букет и дарил цветы проходящим девушкам-своей нет!)

Кириллиус Фамилия

не можно, а нужно!!!

Михаил

Конечно! Но лучше подари тюльпаны, оо офигенный цветы!!!!

Анна Хлебородова

ты даун? встречный вопрос

Владимир Мельников

Нужно конечно!:)

Сергей

можно и желательно две!