Стас Климов

А что вы будете девушкам дарить на 8 марта?

Анна Агеева

Цветы и духи самые лучшие!))))

Кэ
Кэти

девушкам я на 8марта буду дарить широкую улыбку эгоиста))

Елена Шарова

Ничего не буду дарить? Мне тоже ничего не подарили!))

Елена Овечкина

хотел бы ей куннилингус сделать, но наверно подарю цветы и сходим в кино

Чье? Мое?

Много, много, много мимоз!! ! ну и себя конечно немного!!!

Анастасия Попивчук

Для начала подумай, к какому типу относится твоя девушка. Что было бы для нее наиболее желаемо? Получить какую-то вещь, которой она могла бы похвастаться перед подружками, либо для нее более важны ощущения и впечатления, которые она может получить от подарка?
Попытайся вспомнить, возможно, в последнее время твоя девушка вскользь пыталась намекнуть про свои ожидания относительно подарка на 8 марта. Рассказывала о чем-то, что она недавно увидела, или озвучивала какую-то идею времяпрепровождения. Конечно, можно перестать гадать и пойти простым путем, спросив: «Дорогая, что тебе подарить на 8 марта?» . Если вы встречаетесь с практичной и конкретной дамой, она укажет не только что, но и где это можно купить. Однако помните, что нет ничего приятнее, чем подарок-сюрприз, особенно когда он попадает прямо в цель.

Kis-Myu Kis-Myu

Ничего))))) ) И буду счастлив!