Евгения Мяус

Какие цветы лучше всего дарить на 8-ое марта.

Помогите пожалуйста определится.. Такая ситуация: Иду со знакомой девушкой в кино, на 8-ое марта, она мне нравится, и она это знает, понятное дело нужно подарить что то из цветов, но так как денег не особо много, незнаю какие цветы подарить. Думал просто 1 розочку, но что то кажется, что это как-то не очень.. Подскажите пожалуйста, знаю звучит смешно, но всё же. . 🙂

Владимир Абреимов

Традиционные цветы к 8 марта – это тюльпаны, именно они ассоциируются с весной. Экономичный вариант подарка – мимозы, но они хорошо смотрятся в большом букете. Поэтому мимозы лучше дарить охапками.
Вне времени находятся розы, они уместны в любой ситуации, важно лишь правильно подобрать цвет: нежные и белые тона подходят для молоденьких девушек, тогда как насыщенные красные и бордовые дополнят подарок на 8 марта маме.

Маленьким девочкам принято дарить маленькие букеты, для этого подойдут фиалки, нарциссы, любые полевые цветы.

Ал
Александра

По сезону - весенние) Нарциссы, тюльпаны, мимоза, что там еще....)

Сандра Олефинова

тюльпаны... тока не банальные.. .
я розы не люблю.. говно...

Эля Лиса

Розы форевер)) ) Никогда не прогадаете.
Можете рафаэлку и розочку) Вы же ее еще в кино ведете, это тоже своего рода развлекалка и подарок))