Дмитрий Мельниченко

Что подарить девушке? Букет цветов или серьги? Сумма ~ 3 тыс.

не обязательно конечно серьги, что-либо ювелирное. просто на такую сумму вряд ли куплю что-то значимое, а цветы кратковременны. хочется, чтобы что-то осталось

Светлана Светик Корнева

серьги, это память а розы завянут и улетят в мусорный бак эти 3 тыс. будь более практичным, можно еще как вариант золотой или серебрянный кулончик, или браслетик.
Серьги она будет носить и каждый день тебя вспоминать, а про букет забудет уже через 7 дней. Советую как девушка.

Чукалин Юрий

Ради шутки юмора, мог бы посоветовать подарить открытку с презервативом внутри. Но не буду.. . Серьги за 3к хорошие вряд ли купите.

R A

однозначно-цветы.

Дм
Дмитрий

лучше подари свою любовь

Коля

может букетик и че-то другое. кроме сережек, а то все (как все советуют) деньги угрохать на цветочки - я б придушила, хотя... может, у Вас большое состояние и сословие другое

Юрий Кальянов

Нет, только не цветы. Подари лучше книгу) или че нить оригинальное, тортик с вашими инициалами на заказ, фигурки там разные

Владимир Воробьев

хм.. . всегда выгодней смотрится один цветочек и подарок, чем подарок из одних цветочков) поверьте.

*** Натали ***

Лучше купи пузырь вискаря и выпей в одно жало.. . Нищеброд ).

Эль

Можно подарить сумку, очень практично, и будет видно.

Екатерина Бурцева

Можно подарить духи, но лучше что-то ювелирное.
Подвеску, например.

Цветы - это хорошо, но мега-огромный букет на эти деньги не купишь, чтобы впечатлить так впечатлить. А золотая подвесочка или браслетик на руку утонченный будет кстати.

На ранних стадиях отношений мы считаем это самым лучшим подарком.

Посмотрите стиль, в котором девушка ходит.