Накип Д.

Подскажите какой букет подарить девушке на годовщину отношений?

Пять роз и две кустовые хризантемы, семь роз и две кустовые хризантемы или просто семь роз?

Елена Кушникова

Между нами, хризантемы не люблю. Их обычно на кладбище носят. Розы -это избито. Подари ей лилии, веток 5 за глаза хватит, в плане пышности букета. Белые или нежно розовые. По-моему будет шикарно.

Елена Нарольская

полевые ромашки: 3

Денис Бетономешалка

дарите ромашки - это летние цветы, скромные изящные и очень красивы