Николай Грешонков

А что Вы дарили девушке на ГОДОВЩИНУ отношений?

Александр Сёмин

Мне еще три месяца до года. Не знаю даже че дарить . .Обои. Сделаем ремонт.

Айдай

Годовщина отношений это выдуманный праздник. Я его не признаю. Существует годовщина свадьбы, и только. 🙂 такие годовщины любят придумывать девушки, чтобы было чем хвастаться подругам, что мол у нас с моим парнем уже год отношении

Максим Драпов

цветы колечко и билет в театр на двоих

Марина Денисёнок

Одну красивую розочку как символ 1 года такого же красивого