Виктория Черева

Какой сюрприз можно сделать на годовщину отношений?

Вот скоро у нас будет годовщина отношений) Очень хочу сделать этот день незабываемый. Но вот в чём дело, нечего не приходит в голову. Хочется что-то оригинальное сделать. Вот только что.... Подкиньте пожалуйста свои идеи) Буду ОЧЕНЬ Благодарен) Спасибо всем!

Ольга Алексеева

если квартира будет в твоем распоряжении, то ужин сделай при свечах с вином и бокалами. Чтоб все красиво было. Я думаю будет о чем поговорить) )
Или на горнолыжку своди. Если не умеете, то пусть научат, или сами попробуйте научиться кататься на лыжах или досках. Думаю весело будет.
Не обязательно что нибудь дарить дорогое. Можно провести время весело, и запоминательно.