Евгения Левина

Какой подарок можно сделать парню на годовщину отношении, в пределах приличного!!!

Шамиль Саидов

Если парень играет-приставку, если музыкант-наушники или мп3, если спортсмен, что-нибудь соответствующее его спорту.

Ирина Олимская

смотря какая годовщина часы наручные подари

Елена Гусакова

Я тоже в ступоре, что подарить... Думаю, может часы. Только хорошие. Сейчас почему-то мужчины редко часы носят, а им это так идёт.

Серега Пирогов

только себя....

Kurbon Otambekov

рано вам еще о приличном думать, сделайте что-то неприличное вместе

Д*
Дмитрий **********

ноут сотовый планшет

Екатерина Бадеева

Смотря чему годовщина) Да и какая по счету?

Марина

Хочешь чтоб он был действительно удивлен и шокирован? Снеми ему щлюшку красивую, и займитесь трио. Вот он ахренеет!