Ре
Регина

какой можно подарить символический подарок парню, в дополнение к романтическому ужину, на годовщину отношений.

не могу ничего придумать, что то милое, романтичное, не большое....

Александр

Галстук)

Галина Соболева

я вот сейчас занялась мыловарением))
займись и ты))) очень увлекательное занятие и главное-натуральное мыло у тебя дома)))
купи форму в виде сердечка....купи отдушку с ароматом мужского парфюма... купи красный краситель..какое нить полезное масло(например масло персика).. и мыльную основу))) и сваргань мыло))))))) для него)))оригинальненько..оно и красиво... и полезно)))

Натали

отсоси у него! он будет рад!))

Ирина Мусатова

устрой ему варфоломеевскую ночь)))))))