Леночка Панова

что подарить парню на 2 года отношений? (романтический ужин и совместные фотографии уже дарила)

(романтический ужин и совместные фотографии уже дарила)

Татьяна

если два года вмести то должна понемать что он любит какой вкус у него можит ему определленная музыка нравится можит ему еще чтото нравится за два года не ужели не понела что он любит

Эдуард Титов

запомните раз и навсегда. . не вы должны, а он хоть цветочек должен приподнести. и еще.. поверьте, что мужчины вообще не помнят никаких дат, не то что начало отношений, они ни дату свадьбы не помнят и даты рожения детей своих и дату рождения жены- тоже как правило забывают.. и не потому, что они такие злые, ну не помнят они дат ..не забивают они этим голову.. потому что это для вас важно, вы романтичная натура.. а они (мужчины) нет.!! !

а всякие там подарки, на дату отношений (какая может быть дата отношений.. ну задумайтесь, бред полнейший.. я понимаю еще дата свадьбы, да и то первый год после нее а потом как правило это никто и не помнит) или на день валентина, скажу вам откровенно такая лабуда ..сплошные пылесборники игрушечки открыточки и тд.... я вам как мама сына 21 года устала это выкидывать после таких вот праздников..