Ольга

Что подарить парню на три года отношений???

Маньяк Фишер

романтический ужин+ какое нибудь украшение ( браслет, цепочку, кулончик, часы) чтоб носил и тебя вспоминал

Алексей Сидоров

себя три раза

Наталья Маслова

да пипськой уже не удивишь!!!!

Линзы Gelflex

трипер подари....

Илья

Елку!

Алексей

Незабываемую ночь. Что-то чего Вы с ним не пробовали, что-то эксцентричное, неожиданное, страстное и безудержное.

Па
Паша

три года отношений - повод задуматься, стоит ли он ваших подарков.

Алексей Тихонов

Можно подарить прикольную футболку или толстовку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Даша Кузнецова

Подарите ему фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш совместный портрет. Или просто сделать дизайнерский портрет из егое фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"

Ольга Семенова

ПОдари бокал с шестерней. смотрится суперски металлическая ножка и основание резная шестеренка. Если моя не догадается подарить на НГ сам себе такой куплю )