Владимир Абреимов

что можно оригинальное подарить парню на год наших отношений?

Евгений

Надо знать характер парня, чем занимается, чем увлекается. Ты должна знать все его предпочтения лучше, чем мы будем предполагать. Подумай сама)

Чв

что нибудь стиля hand made, с вашими именами или инициалами.. .
можно выгравировать дату на обратной стороне кулона с цепочкой в комплекте из серебра, которое он будет носить (сказав что самое близкое к его телу и сердцу).. .
самой связать что нибудь сказав что скоро похолодает.. .
вариантов много, главное от души!