Екатерина Игнатьева

что ориганальное можно подарить парню на год наших отношений. колладжи не предлагать

Николай Ратушняк

Ну я вот своему позавчера годовой абонемент в хороший недешевый фитнес)) ) просто так, без повода)) ) можешь повторить за мной)) ) зато не коллаж)) ) кстати, слово коллаж пишется без буквы Д))))

Алёна Полещук

А что такое колладжи? Вдруг предложу и окажется этим самым колладжем....

Александр Кузнецов

закажи какой нить брелок с гравировкой (я своему недавно такой замутила, еще не дарила)... не знаю у самой с этим туго=) может ему больше понравиться романтик со стриптизом в твоем исполнении)