Виктор Шнайдер

что можно подарить парню на 2 года отношений?

Как вы думаете, нужно что-нибудь символизирующее? Или можно просто исходитиз его интересов
Он у меня футбол любит и хочет хороший мяч. Но наверное лучше его подарить на Нов. Год... Вообщем я уже всю голову себе забила, а что делать не знаю

Кирилл Макаров

А почему нельзя подарить мяч сейчас? ! Мой тоже футболист кстати)) ) И я дарю ему подарки исходи из его нынешних желаний, а праздник значения не имеет.. . будь то хоть 23 февраля, новый год, день рождения и т. д.!)

Евгений Максименко

круто будет если ты сделаешь себе футболку с его фамилией ему приятно будет) ну и номер его там под каким он играет) ну это не как подарок а как дополнение к подарку)