Людмила Макеева

что подарить парню на год отношений? не курит не пьет

Вирус Касперского

сигареты и бутылку ))))) пусть начнёт ))))

Натали

браслет с надписью

Максим

Ребёночка. Уже пора.

Ильдар Зиннятуллов

вариант один -гандоны

Anna Vaganyan

а узнать у него о его желаниях - не судьба, что ли

Виктория

Если не курит и не пьёт, то подари ему бабу! )))))

Алла Исаева

Поздравляю! Очень хороший! Сделай что-то своими руками, если рукодельница и конечно купи что-то)))) Можешь сделать сама ему прикольную майку и себе, типа мой мальчик, не отдам и моя девушка, не трогать)))

Людмила Берникова

пену для бритья и носки! шучу. а так я своему подарила фото обои из нашей фотографии. где мы вместе! знаешь очень хорошая штука! попробуй*)))

Роман Чеберя

Справку из Виндиспансера, что - Здоровеньким помрёт...

Лариса Колесник

1. Подари серебряное кольцо с надписью внутри: Вместе с Богом! Будь счастлив. Твоя ...Настя )))
2. цепь с крестиком, а на застёжке : твоя Настя.
У д а ч и.

Сергей Бровиков

Некурящие и непьющие - непредсказуемые люди. С ними жить либо что-нибудь дарить - это неблагодарное дело.

Та
Танюша

Пепельницу и набор стопок