Влад Ланевский

Что подарить парню на год отношений? ? Сразу говорю... Себя дарить не буду...

И чо нить самой сделать тоже не предлагать (там допустим, вышить, слепить, склеить.... )
Мне нужна идея
Я хочу купить тортик нули сделать его самой попить с ним чай а дальше чо будем делать???

Андрей Кукарин

Вылепи ему поделку из своих испражнений)

Елена Вольман

Ахаха) Хорошее предупреждение)
Подари ему путевку

Ан
Анна

лексус

Makhach Varaev

Не знаю как вы, а я своему парню на полгода подарила очень красивую зажигалку (он курит у меня) и нашу совместную фотографию в фоторамке.
Или же на днях видела кружку фирменную, красивую.
Медальки продаются типо "Лучшему парню" и т. д
Или же можно футболки сделать с надписями (всякие есть "он мой", "она моя") или с вашей фотографией.
Просто и с душой.
P.S: фотография стоит у него на столе до сих пор, пусть и расстались полгода назад.

Людмила Кузьмичёва

Как вариант - парные майки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну или просто майку какую-нибудь выбрать