Юл
Юлия

что подарить парню на № года отношений? часы вроде как нельзя дарить?

НА 3 ГОДА ОТНОШЕНИЙ

Эдуард Жульков

BMW X6 - неплохой подарок.

Алексей Павлов

Если у него нету - то велик однозначно. Велик это кайф. А если велик есть то термоодежду или крутой светодиодный фонарь на 3 Вт.

Часы можно подарить, или нож раскладной (Лизерманн - рекомендую) но надо взять с него пару копеек - типа ты не даришь а продаешь.

Ириша Triniti

Набор для коньяка (бутылка с рюмками либо просто штоф-СМАЙЛ для водки) , набор для калиграфии (неординарно) .
Можно мини-колонки к телефону (если любит музыку слушать громко и качественно.. . везде.) )
Можно оригинальные запонки, браслет на руку, солидную принадлежность на рабочий стол.

И еще несколько классных идей нашла на "Умей дарить лучшее".