Валера Панченко

Что подарить парню? Стоит ли дарить часы?

Наталья Соловьева

стоит.. но только с кукушкой.

Анна Разоренова

да часы особенная вещь, того стоят

Ольга Арыспаева

Не знаю как другим мужикам, а мне нравятся часы. Единственное украшение, которое может себе позволить мужик.

Мария Паршина

говорят часы дарить почему то нельзя... ((
Подари ему лучше если он курит то есть разные сувенирные зажигалки в полне красивый и в то же время оригенальный подарок.... или есть продаються колонки если он у тебя любитель послушать музыку это будет тоже такой интересный скажем так подарок калонки бывают разные но ему можно было бы купить в виде машинки они стоят 100-150 гривен.. я своему парню дарила он был очень доволен...))) так же можно подарить адикалон, флешку, футболку со своей фотографией или какими то другими инициалами))) идей масса как можно удивить парня было бы только желание)))

Ал
Алсу

Во многих странах, часы подаренные возлюбленному могу привести к разлуке. В других дарят только при обручении. Если не верите в разные забобоны, конечно дарите! Ну и еще часы - это прежде всего статус, если они дорогой фирмы.

Инна Смирных

Дорогие девушки! на дворе 21 век! Именно с такими словами я обратился к своей жене! и сказал на 23 февраля хочу чтото оригинальное!! ! И как вы думаете что она мне подарила? Резиновую тётю)))!! ! В плане секса у нас все отлично! Но это креативно! Смешно и интересно очень!! ! Так что девченки дарите оригинальные вещи! это очень приятно))

Дмитрий Головкин

Гаухар, подари часики, я на новый год своему дарила, счастью не было предела)
Только тут штука такая есть, если дарить часы просто так то да, тогда к разлуке, чтобы не расстались обычно жених (или невеста, смотря кому дарят часы) в общем человек которому ты будешь дарить должен в обмен в ладошку тебе положить монетку (50копеек, рубль) .
Тогда все хорошо будет)

Наталья Мазаева

Не надо часы. А вдруг ему не понравится дизайн. Вкусы у людей разные. А это такая вещь, которая каждый день перед глазами.