Ле
Лена

Что подарить парню на День рождение?? ? 25 лет! Ума не приложу, что ему дарить (((

Ма
Манюня

Абонемент в спортзал, бассейн. Сертификат на эротический массаж. Ну или сами научитесь такой массажик делать.

Анна Матвеева

Сертификат подарочный, например в магазин спорттоваров.

Инга Левицкая

Если у него есть автомобиль - подари ему хороший видеорегистратор в авто PARKCITY dvr hd 710 - уверен, что он будет очень доволен и новинка в авто и польза.

Евгения

Мужик любит: женщин, бухло и оружие. Предлагаю третье. Подари ему хороший охотничий нож скинер или пневматический пистолет. Ни то ни другое не требует разрешения и не так уж и обременительно для кошелька. Пневматический пистолет ТТ или что либо похожее на Глок неплохо было бы.