Елена Перова

завтра у Абрамовича день рождения, ума не приложу что подарить

Юлия Хавроничева

да что ты? У моего Супруга тоже. Придется вместе отмечать...

На
Наталья

наша бескрайняя тундра у него уже есть. подари ему Аляску!

Кр
Кристина

можно организовать путевку на белозерский пятак (тюрьма строго режима) , я бы за ним присмотрел.. . ))

Евгений Шепилев

А ты и так подарил дурилка картонная как и я часть его состояния это наши деньги копеечка но наши

Елена Левина

Подарите ему 10 рублей бумажкой он её положит на полку и будет гордиться что у него они есть, а у остальных Олиграхов нету они очень удивяться и полюбому спросят его неужели такие купюры существуют.

Макс Литюшкин

Аляску можно.

Константин Ковалевский

Пожелайте что-нибудь хорошее и доброе где-нибудь в блоге или социальной сети. Вам не сложно, а человеку будет приятно: не каждый день твоё имя звучит в Интернете!

Андрей Комаров

Паралимпийскую сборную России, пусть хоть кто-то вкладывает нормальные деньги в людей, которые, преодолев собственные трудности, мужественно отстаивают честь России! Всем здоровья и удачи!!

An
Anastasia

подари ему себя

Евгений

Ему нужен гном (Месси) ,похлопочи

Наталья Игумнова

А он тебе что подарил на твой ДР? Вот и ты ему примерно то же самое.

Мария Коростелёва

Кисточку для пупка.

Анастасия Калинина

Кусок земли где живёшь.. . и оставайся на ней жить! )

Василий Васьнев

Подари мне свою улыбку!)))

Катюня

Земли мало надо спутник Луну!