Андрей Блохин

что подарить будущей теще? у мамы моей любимой скоро день рождения что ей подарить ума не приложу

Юрий Лосев

мультиварку

Елена Осипова

так и посоветуйся с любимой.. . она то вкусы своей мамы точно знает.. . а так, теще - не угодишь и будет на тебя все время дуться

Дмитрий Баев

Путевку в Карловы-Вары на 10 дней

Сергей Азаров

Билет на концерт Стаса Михайлова

Александр Герасимов

Подарите ей эфу (песчаная змея) . На голове нарисуйте ей 2 жёлтых пятна, типа уж.
Смерть наступит в течении 1-6 часов.

Татьяна Свиридова

Постельное белье; халат с ночной рубашкой (комплект) ; картину...

Valera Volodin

а ещё можно, очень хорошую сковородку ну или что-то для кухни. Всегда пригодится.

Jfhdhj Kbjjkl

Вот только не сковородки-кастрюли-утюги! Подарите то, что напомнит ей об удовольствиях, а не о бессменной работе на кухне.

Мария 89

Подари ей хороший букет и свое любовь к ее дочери!

Зина Шестак

Подари ей хлебопечку.